Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Адрес
649000, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, ул.Северная, д. 10
Контакты
8 (38822) 4-84-14
mintrud@mintrud-altay.ru


Список граждан, претендующих на получение мер социальной поддержки по обеспечению жильем в соответствии с федеральными законами "О ветеранах" и "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

24.03.2020                             Утверждаю    
                            Министр труда, социального развития    
                            и занятости населения Республики Алтай    
                            __________________ А.Г. Сумин    
                            "_____" ___________________ 2020 года    
                                
                                
    "Список
граждан, претендующих на получение мер социальной поддержки по обеспечению жильем в соответствии
с федеральными законами ""О ветеранах"" и ""О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"", нуждающихся в улучшении
жилищных условий, вставших на учет до 1 января 2005 г., а также вставших на учет ветеранов и инвалидов Великой
Отечественной войны, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны                                                                                                           ПО СОСТОЯНИЮ НА 1 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА
"                            
                                
№    Фамилия    Имя    Отчество (при наличии)    Дата рождения    Дата постановки на учет    Наименование муниципального образования, в котором гражданин состоит на учете    "Информация
о ранее полученной государственной поддержки в обеспечении жильем с указанием даты
"    "Информация
о факте ухудшения жилищных условий с указанием даты ухудшения жилищных условий "
1. Граждане категорий, перечисленных в подпункте 3 пункта 3 статьи 23.2 Федерального закона "О ветеранах".                                
1.1. Инвалиды боевых действий, а также военнослужащие и лица рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, войск национальной гвардии, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, ставших инвалидами вследствие ранения, контузии или увечья, полученных при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей).                                
1    ЕЛБАЕВ    СЕРГЕЙ    НИКОЛАЕВИЧ    30.10.1977    25.03.2003    г. Горно-Алтайск        
2    ЕРОХИН    АЛЕКСЕЙ    ГЕОРГИЕВИЧ    05.05.1966    19.04.2004    Турочакский район        
3    ПАПИТОВ    ВИКТОР    ВЯЧЕСЛАВОВИЧ    07.09.1984    15.12.2004    Усть-Коксинский район        
1.2. Ветераны боевых действий                                
1    МУСАНОВ    АМАНГЕЛЬДИ    БАЛТАБАЕВИЧ    12.11.1980    12.06.2001    Кош-Агачский район        
2    АНЧИН    ЕВГЕНИЙ    СЕМЕНОВИЧ    29.12.1981    03.04.2002    Усть-Канский район        
3    БЕКПЕЕВ     ЭРКИН     МИХАЙЛОВИЧ    16.01.1983    04.04.2002    Усть-Канский район        
4    БАДАКИН    ЭРКИН     ВЛАДИМИРОВИЧ    04.08.1982    06.05.2002    Усть-Канский район        
5    КОЛБИН     ФАРИТ     ЮРЬЕВИЧ    19.04.1982    10.08.2002    Усть-Канский район        
6    ШОРТОВ    РОМАН    ВИКТОРОВИЧ    22.01.1975    18.08.2002    Усть-Канский район        
7    БРАЖЕНС    ГЕННАДИЙ    ТИМОФЕЕВИЧ    12.11.1979    18.08.2002    Усть-Канский район        
8    КАЛАРУШЕВ    АЛЬБЕРТ    АФАНАСЬЕВИЧ    04.06.1982    04.09.2002    Усть-Канский район        
9    ТЕЛЕСОВ    БАЙРАМ    ЮРЬЕВИЧ    11.10.1982    18.09.2002    Усть-Канский район        
10    ШАЛДУРОВ    ЫРЫС    НИКОЛАЕВИЧ    08.03.1980    19.09.2002    Усть-Канский район        
11    ТОКОВ    АНДРЕЙ     ИВАНОВИЧ    26.07.1964    29.10.2002    Усть-Канский район        
12    ЧИНИН    ЭЗЕН     МАЙДАНОВИЧ    08.07.1976    29.10.2002    Усть-Канский район        
13    ЧИНИН    ЧЕЧЕН    МАЙТАНОВИЧ    08.01.1983    25.11.2002    Усть-Канский район        
14    ДЕЛТОКОВ    ВАЛЕРИЙ    БОРИСОВИЧ    01.02.1979    29.11.2002    Усть-Канский район        
15    ФИРСОВ    АЛЕКСЕЙ     ГЕННАДЬЕВИЧ    06.01.1982    25.12.2002    Усть-Канский район        
16    САЙДУТОВ    АЛЕКСАНДР    ВЛАДИМИРОВИЧ    15.03.1978    04.02.2003    г. Горно-Алтайск        
17    ДЫМОВ     НИКОЛАЙ    ГЕННАДЬЕВИЧ    26.02.1975    23.08.2003    Усть-Канский район        
18    ШАЛДАНОВ    АЛЕКСАНДР    СТЕПАНОВИЧ    31.08.1981    02.01.2004    Усть-Канский район        
19    КАНДЫКОВ    МУРАТ     ГРИГОРЬЕВИЧ    06.01.1980    23.02.2004    Усть-Канский район        
20    ТАБЫЗЫНОВ    АЛЕКСЕЙ    ВЛАДИМИРОВИЧ    21.12.1981    30.04.2004    Майминский район        
21    ГАВРИЛОВ    ВЛАДИМИР    МИХАЙЛОВИЧ    31.07.1974    13.05.2004    г. Горно-Алтайск        
22    БЫЕВ    АМЫР    ВЛАДИМИРОВИЧ    12.02.1977    02.07.2004    Усть-Канский район        
23    КИРЬЯНОВ    АЛЕКСАНДР    ИГНАТЬЕВИЧ    05.08.1965    22.07.2004    Майминский район        
24    ТЕМЕШЕВ     АДАР    ПЕТРОВИЧ    03.08.1979    01.08.2004    Усть-Канский район        
25    НОНУКОВ    ЛЕВ    АРТУРОВИЧ    01.12.1980    16.09.2004    г. Горно-Алтайск        
26    ТАМТЫШЕВ    БЮССО    АЛЕКСЕЕВИЧ    01.01.1981    16.09.2004    г. Горно-Алтайск        
27    ПИЩЕРСКИЙ     МАКСИМ    ГЕННАДЬЕВИЧ    19.01.1973    16.09.2004    г. Горно-Алтайск        
28    МЕЩЕРЯКОВ    ИВАН    НИКОЛАЕВИЧ    13.02.1976    28.09.2004    Майминский район        
29    КРЯЖЕВ    АЛЕКСАНДР    ВЛАДИМИРОВИЧ    27.09.1979    23.11.2004    Майминский район        
30    ТАШИБЕКОВ    АЗАМАТ    ТУРУСБЕКОВИЧ    29.03.1977    03.12.2004    Онгудайский район        
31    ДУБРОВИН     ПЕТР    ВАСИЛЬЕВИЧ    23.08.1981    15.12.2004    Усть-Коксинский район        
32    ЕРЁМИЧ    АЛЕКСАНДР    СЕРГЕЕВИЧ    22.01.1980    15.12.2004    Усть-Коксинский район        
33    КИЗИЛОВ    СЕРГЕЙ    АЛЕКСАНДРОВИЧ    21.01.1978    15.12.2004    Усть-Коксинский район        
34    МАМАЕВ    ТАРАС    ВАЛЕРЬЕВИЧ    25.12.1981    15.12.2004    Усть-Коксинский район        
35    МЫЗАЕВ    ВАЛЕРИЙ    МИХАЙЛОВИЧ    11.03.1981    15.12.2004    Усть-Коксинский район        
36    ПЕНЬКОВ    ИЛЬЯ    АЛЕКСАНДРОВИЧ    03.01.1980    15.12.2004    Усть-Коксинский район        
37    САФРОНОВ     МИХАИЛ     ЮРЬЕВИЧ    14.11.1964    15.12.2004    Усть-Коксинский район        
38    ТУГАНАКОВ    ВАЛЕРИЙ    ИВАНОВИЧ    03.02.1965    15.12.2004    Усть-Коксинский район        
39    ШИШКАРЕВ    ВИКТОР    ПАВЛОВИЧ    21.10.1981    15.12.2004    Усть-Коксинский район        
40    ПРУДНИКОВ    ВАДИМ    ВЛАДИМИРОВИЧ    25.09.1976    20.12.2004    Усть-Коксинский район        
41    БАШМАКОВ    ГЕОРГИЙ    ПЕТРОВИЧ    22.01.1980    21.12.2004    Усть-Коксинский район        
42    БОРОВИКОВ    ДМИТРИЙ    ДАНИЛОВИЧ    26.02.1982    21.12.2004    Усть-Коксинский район        
43    КАНДАРАКОВ    АСКЕР    КОНСТАНТИНОВИЧ    18.03.1981    21.12.2004    Усть-Коксинский район        
44    КОЛЕСНИКОВ    ВЛАДИМИР    СЕРГЕЕВИЧ    25.10.1980    21.12.2004    Усть-Коксинский район        
45    МАНТЫШЕВ    АЛЕКСЕЙ    НИКОЛАЕВИЧ    21.06.1980    21.12.2004    Усть-Коксинский район        
46    ТАЙЧИНОВ    ВЛАДИМИР    ВАСИЛЬЕВИЧ    13.05.1977    21.12.2004    Усть-Коксинский район        
47    ЧАЙКИН    МАКСИМ    АНДРЕЕВИЧ    18.04.1983    21.12.2004    Усть-Коксинский район        
48    КУЗЬМИН    ЮРИЙ    АЛЕКСЕЕВИЧ    17.05.1962    21.12.2004    Майминский район        
49    БУГУЕВ    ЕРКЕН    БОРИСОВИЧ    27.10.1980    21.12.2004    Майминский район        
50    АРСЕНЧУК    Сергей     НИКОЛАЕВИЧ    04.07.1969    22.12.2004    Турочакский район        
51    АЛПАТСКИХ    РОМАН    БОРИСОВИЧ    26.05.1975    22.12.2004    Турочакский район        
52    СУРТАЕВ    МИХАИЛ    ПАВЛОВИЧ    31.07.1980    29.12.2004    Турочакский район        
1.3. Члены семей погибших (умерших) инвалидов боевых действий и ветеранов боевых действий, члены семей военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, войск национальной гвардии, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и органов государственной безопасности, погибших при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей), члены семей военнослужащих, погибших в плену, признанных в установленном порядке пропавшими без вести в районах боевых действий                                 
1    БУЧНЕВА    АНАСТАСИЯ    АЛЕКСЕЕВНА    31.07.2000    16.09.2004    г. Горно-Алтайск        
2    КНЯЗЕВА    ДАРЬЯ    ВАСИЛЬЕВНА    07.08.2001    15.12.2004    Усть-Коксинский район        
3    ФЕФЕЛОВ    НИКОЛАЙ    ДМИТРИЕВИЧ    15.09.2001    21.12.2004    Усть-Коксинский район        
2. Граждане, претендующие на получение мер социальной поддержки по обеспечению жильем в соответствии с Федеральным законом "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации".                                
2.1. Инвалиды                                
1    СТАРИКОВА    НАТАЛЬЯ    ВАСИЛЬЕВНА    29.08.1959    12.02.1998    Майминский район        
2    КАЙГОРОДОВА    ОЛЬГА    ЮРЬЕВНА    13.09.1976    20.10.1998    г. Горно-Алтайск        
3    КИНДИКОВА    ЛЮБОВЬ    Б\О    20.04.1964    23.04.1999    г. Горно-Алтайск        
4    ЗВЕРЕВ    ЮРИЙ    НИКОЛАЕВИЧ    01.01.1967    20.05.1999    г. Горно-Алтайск        
5    УЛАСОВЕЦ    ВИКТОР     НИКОЛАЕВИЧ    23.10.1938    15.07.1999    г. Горно-Алтайск        
6    РЫЖКОВА     ЕЛЕНА    ПРОКОПЬЕВНА    28.12.1976    29.12.1999    г. Горно-Алтайск        
7    ОСЬКИНА    ОЛЬГА    ГРИГОРЬЕВНА    18.04.1958    16.02.2000    г. Горно-Алтайск        
8    САКЫЛОВА    АЙАНА    НИКОЛАЕВНА    24.09.1969    16.02.2000    г. Горно-Алтайск        
9    ДЕДИН     ЕГОР    ВЛАДИМИРОВИЧ    06.01.1986    16.02.2000    г. Горно-Алтайск        
10    УСКУЧАКОВА     ВАЛЕНТИНА    НИКОЛАЕВНА    07.10.1954    04.04.2000    г. Горно-Алтайск        
11    МИРОНОВА    ОЛЬГА    ВАСИЛЬЕВНА    03.03.1954    17.07.2000    г. Горно-Алтайск        
12    ЯРУСОВА    НИНА    АЛЕКСАНДРОВНА    21.12.1972    08.12.2000    г. Горно-Алтайск        
13    РАКИТИНА    НИНА    ВАСИЛЬЕВНА    18.07.1934    09.02.2001    г. Горно-Алтайск        
14    ШКАКОВА    СВЕТЛАНА    ЯКОВЛЕВНА    05.09.1963    09.02.2001    г. Горно-Алтайск        
15    ИМЕДОЕВА    ЛАРИСА    ПАВЛОВНА    15.11.1975    09.02.2001    г. Горно-Алтайск        
16    КАНИЩЕВА    СЮНЕР    БОРИСОВНА    27.09.1977    09.02.2001    г. Горно-Алтайск        
17    БЕЛЕКОВА    АЛЕВТИНА    ИДУЛОВНА    16.09.1955    22.03.2001    г. Горно-Алтайск        
18    САННИКОВА    РАИСА    ПЕТРОВНА    10.05.1958    22.03.2001    г. Горно-Алтайск        
19    НАЕВА    ЗИНАИДА    СЕМЕНОВНА    15.05.1969    22.03.2001    г. Горно-Алтайск        
20    ДЕНИСОВ    ПЕТР    ИВАНОВИЧ    24.06.1974    22.03.2001    г. Горно-Алтайск        
21    ТУЮНЧЕКОВ    ВАЛЕРИЙ    ВЛАДИМИРОВИЧ    23.09.1945    18.04.2001    г. Горно-Алтайск        
22    ОБРАЗЦОВА    ИРИНА    ПЕТРОВНА    30.01.1965    18.04.2001    г. Горно-Алтайск        
23    КОРОЛЕВА    РАДМИЛА    АЛЕКСАНДРОВНА    29.04.1969    21.05.2001    г. Горно-Алтайск        
24    ЕПИШКИНА    СЫНАРУ    АЛЫП-МАНАШЕВНА    04.05.1974    18.07.2001    г. Горно-Алтайск        
25    ЧУДНОВСКАЯ    ТАИСЬЯ    ВАСИЛЬЕВНА    20.06.1988    18.07.2001    г. Горно-Алтайск        
26    ГРИБАНОВ    АЛЕКСАНДР    ВИКТОРОВИЧ    27.11.1970    08.08.2001    г. Горно-Алтайск        
27    РЫБОКОНЕВ    АЛЕКСАНДР    СЕРГЕЕВИЧ    11.07.1979    08.08.2001    г. Горно-Алтайск        
28    ИРБИЧИН    АЛТАЙЧИ    ЫРЫСТУНОВИЧ    01.09.1970    15.10.2001    г. Горно-Алтайск        
29    СТАРЫГИНА    ОЛЬГА    НИКОЛАЕВНА    26.02.1981    15.10.2001    г. Горно-Алтайск        
30    КНЯЗЕВА    ЛИДИЯ    НИКОЛАЕВНА    01.07.1947    24.01.2002    г. Горно-Алтайск        
31    КАШКИНА    ГАЛИНА    ПАВЛОВНА    13.01.1949    19.03.2002    г. Горно-Алтайск        
32    ПАНОВА    ЕЛЕНА    КОНСТАНТИНОВНА    05.03.1982    10.04.2002    Майминский район        
33    ПАВЛЮЧЕНКО    ЗИНАИДА    ПЕТРОВНА    04.03.1953    26.04.2002    г. Горно-Алтайск        
34    УНУТОВ    ДМИТРИЙ    БЫЙЕВИЧ    04.05.1955    26.04.2002    г. Горно-Алтайск        
35    СУХАНОВ    ВЛАДИМИР    БОРИСОВИЧ    16.06.1973    27.05.2002    г. Горно-Алтайск        
36    ТЕПУКОВА    БЕРТА    БОРИСОВНА    13.07.1962    01.11.2002    г. Горно-Алтайск        
37    ЕЛИСТРАТОВ    ВАСИЛИЙ    ВЛАДИМИРОВИЧ    30.03.1990    01.11.2002    г. Горно-Алтайск        
38    ПАШИНЦЕВ     ДАВИД    ИГОРЕВИЧ    15.01.1994    15.12.2002    Майминский район        
39    МАРКИТАНОВА    ЕЛЕНА    КАНЧУКОВНА    18.08.1948    23.12.2002    г. Горно-Алтайск        
40    МИРОШНИЧЕНКО    ЕЛЕНА    ВИКТОРОВНА    07.09.1969    23.12.2002    г. Горно-Алтайск        
41    МИТРЯКОВА    НАДЕЖДА    ВАСИЛЬЕВНА    01.06.1973    23.12.2002    г. Горно-Алтайск        
42    ОПОНГОШЕВА    ГАЛИНА    ИВАНОВНА    28.03.1954    04.02.2003    г. Горно-Алтайск        
43    ГОРИНОВА    НИНА    МИХАЙЛОВНА    28.11.1961    04.02.2003    г. Горно-Алтайск        
44    ТЕНГЕРЕКОВА    ЕЛЕНА    ВЛАДИМИРОВНА    04.10.1976    04.02.2003    г. Горно-Алтайск        
45    ТАДЫШЕВА    РОЗА    ВАСИЛЬЕВНА    15.01.1936    18.02.2003    Улаганский район        
46    ТАДЫШЕВА    КЛАРА    ИВАНОВНА    29.01.1936    04.03.2003    Улаганский район        
47    ТАШТАМЫШЕВ    ВЛАДИМИР    ГРИГОРЬЕВИЧ    29.11.1961    25.03.2003    г. Горно-Алтайск        
48    КАТАШЕВА    ЛЮДМИЛА    СЕРГЕЕВНА    04.06.1984    12.04.2003    Улаганский район        
49    МАЙМАНОВ    РОБЕРТ    ЮСТИКЕЕВИЧ    08.11.1972    24.04.2003    Усть-Коксинский район        
50    ПЫШТАКОВА    ГАЛИНА    РОМАНОВНА    20.03.1950    20.05.2003    г. Горно-Алтайск        
51    БЕДЗИР    МИХАИЛ    ЛЕОНТЬЕВИЧ    22.03.1980    26.05.2003    Усть-Коксинский район        
52    САТЛАЕВА    ГАЛИНА    АНДРЕЕВНА    02.09.1963    05.06.2003    г. Горно-Алтайск        
53    КУЮКОВ    КОНСТАНТИН    ГАВРИЛОВИЧ    28.10.1960    09.06.2003    Улаганский район        
54    ГЛУШКОВА    СВЕТЛАНА    КОРНИЛОВНА    29.08.1965    14.07.2003    Усть-Коксинский район        
55    МАНЗЫРОВА    ЧЕЙНЕШ    СЕРГЕЕВНА    15.06.1978    12.08.2003    Улаганский район        
56    ЮНЧАКОВА    НИНА    КИРИЛЛОВНА    31.07.1966    13.08.2003    Улаганский район        
57    СПИРИНА    ГАЛИНА    АЛЕКСАНДРОВНА    12.10.1968    14.10.2003    Усть-Коксинский район        
58    КОТЛАЕВ    АМЫР    МИХАЙЛОВИЧ    13.01.1973    25.10.2003    Усть-Канский район        
59    МАНЗЫРОВА    ГАЛИНА    БОРИСОВНА    05.10.1941    02.12.2003    Улаганский район        
60    КУДРЯВЦЕВА     ЕВГЕНИЯ    ИВАНОВНА    10.09.1978    03.12.2003    Усть-Коксинский район        
61    КЕТОВ    НИКОЛАЙ    АЛЕКСАНДРОВИЧ    07.04.1988    15.12.2003    Чемальский район        
62    КИСЕЛЕВ    ВЯЧЕСЛАВ    АЛЕКСЕЕВИЧ    06.08.1969    22.12.2003    г. Горно-Алтайск        
63    ДУРАКОВ    НИКОЛАЙ    ЕВЛАМПЬЕВИЧ    16.12.1940    23.12.2003    Улаганский район        
64    КЫПЧАКОВА    ЖИРАНКАЙ    ДИБЕКОВНА    07.01.1953    03.02.2004    Майминский район        
65    ТОПТАЕВА    НИНА    ВАСИЛЬЕВНА    16.01.1956    03.02.2004    г. Горно-Алтайск        
66    МОЙНИНА    АЙСУЛИНА    ПЕТРОВНА    04.12.1987    03.02.2004    г. Горно-Алтайск        
67    КАРПОВ    СЕРГЕЙ    АЛЕКСЕЕВИЧ    02.07.1056    03.02.2004    г. Горно-Алтайск        
68    АРХИПОВ    ЭДУАРД    МИХАЙЛОВИЧ    19.05.1987    17.03.2004    Усть-Канский район        
69    КАРМАНОВА    ЛЮБОВЬ    ИВАНОВНА    20.03.1956    23.03.2004    г. Горно-Алтайск        
70    СЕРГЕЕВА    НАТАЛЬЯ    ФИЛИППОВНА    24.09.1963    23.03.2004    г. Горно-Алтайск        
71    ЕРМАКОВ    МИХАИЛ    ВИКТОРОВИЧ    09.03.1975    23.03.2004    г. Горно-Алтайск        
72    НУРБАТЫРОВА    МАЙЖАН    КАЗБЕКОВНА    28.03.1978    01.04.2004    Кош-Агачский район        
73    ЖЕЛЕЗНОВ    ЕВГЕНИЙ    АЛЕКСАНДРОВИЧ    18.11.1980    13.04.2004    Усть-Коксинский район        
74    КУДАЧИНОВА    АЙАНА    БОРИСОВНА    06.10.1981    20.04.2004    Онгудайский район        
75    АРБАЕВ    АЙНУР    ТЕМИРЕЕВИЧ    15.04.1995    25.04.2004    Усть-Канский район        
76    ТОКОЕКОВА    НИНА    МАКАРОВНА    04.03.1948    12.05.2004    Улаганский район        
77    АФАНАСЬЕВА    ЕЛЕНА    НИКОЛАЕВНА    11.12.1983    13.05.2004    г. Горно-Алтайск        
78    АДЫКАЕВА    ОЛЬГА    САВОСТЬЯНОВНА    16.05.1954    18.05.2004    Улаганский район        
79    РОЖКОВ    СЕРГЕЙ    АЛЕКСАНДРОВИЧ    25.09.1977    25.05.2004    Усть-Канский район        
80    БОТАКАНОВ    ОРЫНБЕК    ОЙРАТОВИЧ    15.07.1976    27.05.2004    Кош-Агачский район        
81    ГУМАРОВА    ДЖАЗЫЛГАН    КАСЕНОВНА    14.04.1959    04.06.2004    Кош-Агачский район        
82    ТАНАКОВА    БАЙАНА    МИХАЙЛОВНА    22.12.1983    05.06.2004    Усть-Канский район        
83    МЕРСАЛИМОВА    ЛЮБОВЬ    МИХАЙЛОВНА    10.07.1950    01.07.2004    Майминский район        
84    ОГНЕВ    ДМИТРИЙ    АЛЕКСАНДРОВИЧ    24.06.1986    07.07.2004    Усть-Коксинский район        
85    ЕНЧИНОВ    АБАКУМ    КИРИЛЛОВИЧ    10.04.1964    14.07.2004    Улаганский район        
86    МОЛТУЛАЕВ    АЛЕКСЕЙ    ВАСИЛЬЕВИЧ    29.10.1976    18.07.2004    Усть-Канский район        
87    САНАШЕВА    АГАФЬЯ    НИКОЛАЕВНА    01.02.1954    14.08.2004    Усть-Канский район        
88    БЛАНКИН    ИГОРЬ    АНАТОЛЬЕВИЧ    08.10.1972    22.08.2004    Усть-Канский район        
89    СУМАЧАКОВ    ДМИТРИЙ     АРТЕМЬЕВИЧ    02.06.1979    06.09.2004    Майминский район        
90    ЛАШУТИН    НИКОЛАЙ    МИХАЙЛОВИЧ    04.12.1977    15.09.2004    Усть-Канский район        
91    МЕРОВ    АЙАСТАН    ЭРКЕБУЛАНОВИЧ    28.02.1993    19.09.2004    Усть-Канский район        
92    МОДОРОВ    ЛЕОНИД    АЛЕКСАНДРОВИЧ    19.05.1983    20.09.2004    Усть-Канский район        
93    КОЛОСОВА    ВАЛЕНТИНА    ЕГОРОВНА    20.01.1962    09.10.2004    Турочакский район        
94    ТАСПАЧАКОВА    АЙГУЛЬ    ВЛАДИМИРОВНА    09.07.1974    18.10.2004    Усть-Канский район        
95    БЕДАРЕВА    ТАМАРА    НИКОЛАЕВНА    07.06.1969    23.11.2004    г. Горно-Алтайск        
96    КАБЫШЕВА    ЧАЧАК    МАРАТОВНА    15.04.1974    23.11.2004    г. Горно-Алтайск        
97    МАЛЧИНОВА    АРЖАНА    НИКОЛАЕВНА    03.02.1972    25.11.2004    Онгудайский район        
98    ГУСЕВ    ВЛАДИМИР    НИКОЛАЕВИЧ    10.03.1962    08.12.2004    Турочакский район        
99    МАЙМАНОВА     АЛЕКСАНДРА          ЯЛАНОВА    12.02.1938    15.12.2004    Усть-Канский район        
100    ТОПЧИНА    ПОЛИНА    ВЛАДИМИРОВНА    21.06.1995    15.12.2004    Улаганский район        
101    ТЕЛЕТОВ    АДУЧИ    КУЧИКОВИЧ    13.05.1940    21.12.2004    г. Горно-Алтайск        
102    ВИЛИСОВ    МИХАИЛ    ГРИГОРЬЕВИЧ    20.11.1948    21.12.2004    г. Горно-Алтайск        
103    ГОЛОВИНА    ТАТЬЯНА    АЛЕКСЕЕВНА    01.11.1949    24.12.2004    Усть-Канский район        
104    САТУНОВА    ЛЮДМИЛА    МИХАЙЛОВНА    20.10.1968    30.12.2004    г. Горно-Алтайск        
105    МУЛЕНКОВА    ВАЛЕНТИНА    ВАСИЛЬЕВНА    27.04.1954    17.08.2004    Чойский район        
106    БЖИТСКИХ    ДАРЬЯ    АЛЕКСЕЕВНА    29.03.1996    17.08.2004    Чойский район        
107    ТЕТЕРИНА    ТАТЬЯНА    НИКОЛАЕВНА    30.04.1982    24.12.2005    Чойский район        


Прикреплённые файлы:
СПИСКИ ветеранов боевых действий, инвалидов на жилье.xls
Приказ 28.pdf
Приказ 29.pdf

Возврат к списку




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Данные о детях сиротах

Информация для родителей детей инвалидов




Доступная среда