Нормотворческая деятельность

<

Контактные телефоны PDF Печать E-mail

Ф.И.О.

Должность

Телефон рабочий

Сумин Адар Геннадьевич

Министр

2-81-15

Приемная

Беляшева Кюмюш Валерьевна

Секретарь руководителя

2-23-62

Сарбашева Евгения Эркиновна

Гл. специалист 2-го разряда

4-77-30

Заместители министра

Санаров Алексей Иванович

Первый заместитель министра

2-77-86

Лыкова Ирина Дьымжайевна

Заместитель министра

2-44-43

Турова Ольга Валерьевна

Заместитель министра

2-51-62

Отдел социального развития

Плахотнюк Ольга Анатольевна

Начальник отдела

4-77-31

Ильина Анжелика Андреевна

Зам.начальника отдела

4-77-33

Косюшко Наталья Анатольевна

Специалист по соц. работе

4-77-39

Белекова Алевтина Артемовна

Глав. специалист 2-го разряда

4-77-39

Разгоняева Людмила Васильевна

Гл. специалист 1-го разряда

4-77-31

Екоева Аруна Борисовна

Вед. специалист 3-го разряда

4-77-31

Косюшко Ирина Владимировна

Гл. специалист 3-го разряда

4-77-39

Ялбакова Радмила Геннадьевна

Гл. специалист 3-го разряда

4-77-33

Суртаева Марина Ивановна

Гл. специалист 2-го разряда

4-77-33

Бойкова Неля Александровна

Гл. специалист 3-го разряда

4-77-33

Белеева Байсура Павловна

Гл. специалист 2-го разряда

4-77-39

Казакпаева Елена Александровна

Специалист по соц. работе

4-77-33

Елистратова Лариса Михайловна

Главный специалист 1-го разряда

2-71-67

Отдел опеки и семейной политики

Яйтакова Аруна Васильевна

Начальник отдела

4-77-32

Соболева Алена Дмитриевна

Гл. специалист 2-го разряда

4-77-32

Тыдыкова Татьяна Ивановна

Специалист по соц. работе

4-77-32

Проскурина Татьяна Александровна

Специалист по соц. работе

4-85-16

Игумнова Ольга Юрьевна

Гл. специалист 3-го разряда

4-77-32

Отдел трудовых отношений

Мунатов Андрей Александрович

Заместитель министра, Начальник отдела

2-33-82

Ненашева Светлана Андреевна

Зам. начальника отдела

2-92-16

Шодоев Иван Николаевич

Гл. специалист 2-го разряда

2-43-56

Апасенко Любовь Ивановна

Гл. специалист 1-го разряда

2-92-16

Тебеков Эзендей Михайлович

Гл. специалист 2-го разряда

2-43-57

Савинков Сергей Евгеньевич

Гл. специалист 1-го разряда

2-43-56

Гришков Игорь Владимирович

Гл. специалист 2-го разряда

2-43-56

Отдел занятости населения

Кокышева Ирина Николаевна

начальник отдела

2-43-25

Черебеев Валерий Макарович

Зам. начальника отдела

2-68-70

Власова Ирина Владимировна

Гл. специалист 1-го разряда

2-68-70

Гельцер Нина Александровна

Гл. специалист 2-го разряда

2-43-25

Чулчушев Алексей Игнатьевич

Гл. специалист 3-го разряда

4-16-78

Трухачева Надежда Феофановна

Гл. специалист 2-го разряда

2-68-70

Куранакова Наталья Павловна

ст. специалист 2-го разряда

2-43-25

Отдел бюджетного планирования и отчетности

Толегенова Наталья Ивановна

Начальник отдела

4-77-38

Бачурина Алевтина Александровна

Зам. начальника отдела

 

4-77-42

Бондаренко Надежда Борисовна

Зам. начальника отдела

 

4-77-37

Драт Ирина Сергеевна

Гл. специалист 1-го разряда

4-85-45

Булатов Алексей Тимофеевич

Гл. специалист 2-го разряда

4-77-43

Панова Татьяна Анатольевна

Гл. специалист 2-го разряда

4-77-38

Самташева Татьяна Александровна

Экономист

4-77-42

Ерушева Айкерим Алексеевна

Гл. специалист 2-го разряда

4-85-45

Мундукина Наталья Казаковна

Гл. специалист 2-го разряда

4-77-37

Оинчинова Евгения Львовна

Бухгалтер-ревизор

4-77-37

Епитов Алексей Васильевич

Экономист

4-77-42

Шалковская Татьяна Александровна

Экономист

4-77-37

Отдел правового обеспечения и кадров

Арбанаков Герман Николаевич

Начальник отдела

4-77-41

Бадирова Оксана Алексеевна

Гл. специалист 1-го разряда

4-77-41

Топина Наталья Сергеевна

Специалист-эксперт

4-77-41

Абанина Анна Брониславовна

Юрисконсульт

4-77-41

Кыйгазова Алина Николаевна

Заведующая канцелярией

4-77-40

Штанакова Светлана Максимовна

Спец. по делопроизводству

4-77-40

Отдел информационных технологий и защиты информации

Алымов Сергей Павлович

Начальник отдела

4-77-44

Лобанов Сергей Александрович

Программист

4-77-44

Мамашев Евгений Юрьевич

Программист

4-77-44

Дорофеев Виталий Вениаминович

Программист

4-77-44

Какорин Сергей Валентинович

Программист

2-71-67