Нормотворческая деятельность

<

Доска Почета Республики Алтай», 2017 год PDF Печать E-mail
Доска почета
28.06.2017 19:46 Просмотров: 166
Доска Почета Республики Алтай», 2017 год

Указом Главы Республики Алтай от  9  марта 2017 года № 48-у за заслуги в сфере  сельского хозяйства, образования, науки, здравоохранения, культуры,  спорта, лесного хозяйства, энергетики, сферы услуг и бизнеса на Доску Почета Республики Алтай в 2017 году занесены:

БАСАРГИН АЛЕКСЕЙ САВЕЛЬЕВИЧ – машинист автокрана индивидуального предпринимателя Марабяна С.Х., город Горно-Алтайск

БАЯНДИНОВА АЙГУЛЬ САКЫБАНОВНА – специалист по социальной работе бюджетного учреждения Республики Алтай «Управление социальной поддержки населения Кош-Агачского района»

БЕРЕЗИКОВ НИКОЛАЙ АФАНАСЬЕВИЧ – индивидуальный предприниматель, муниципальное образование «Майминский район»

ДЕМЧИНОВА МИРУ АЙЛЧЫНОВНА – кандидат филологических наук, старший научный сотрудник бюджетного научного учреждения Республики Алтай «Научно-исследовательский институт алтаистики   им. С.С. Суразакова», заслуженный деятель науки Республики Алтай

ЕРКИНОВА РИММА МИХАЙЛОВНАкандидат искусствоведения, директор бюджетного учреждения Республики Алтай «Национальный музей им. А.В. Анохина», заслуженный работник культуры Российской Федерации

ЕФАНОВ НИКОЛАЙ ЕГОРОВИЧ – главный инженер казенного учреждения Республики Алтай «Республиканское управление автомобильных дорог общего пользования «Горно-Алтайавтодор», заслуженный строитель Республики Алтай

ИВАНОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА – учитель биологии, химии  муниципального общеобразовательного учреждения «Чойская средняя общеобразовательная школа»

КАЗАНИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ – инструктор-методист автономного учреждения Республики Алтай «Школа высшего спортивного мастерства – Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Алтай», обладатель Кубка мира по боевому самбо 2016 года

КАРПОВ ВАЛЕРИЙ АФАНАСЬЕВИЧ – инженер по лесопользованию казенного учреждения Республики Алтай «Чемальское лесничество», заслуженный работник лесного хозяйства Республики Алтай

КУЛИКОВА НАДЕЖДА СТЕПАНОВНА – директор общества с ограниченной ответственностью «Горянка» города Горно-Алтайска, заслуженный предприниматель Республики Алтай

КУСКОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА – врач-рентгенолог бюджетного учреждения здравоохранения Республики Алтай «Турочакская районная больница», заслуженный врач Республики Алтай

МАТИН ВИКТОР СЕМЕНОВИЧ – старший чабан сельскохозяйственного производственного кооператива «Ябоган» муниципального образования «Усть-Канский район»

НЕКРАСОВА ЛЮДМИЛА ФЕДОРОВНА - индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, муниципальное образование «Чемальский район»

ПИКАЛОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Сарат» муниципального образования «Онгудайский район»

РОМАНОВИЧ ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА – преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Горно-Алтайская детская музыкальная школа № 2»

СИНЕЛЬНИКОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ – кормач-мараловод маральника «Соузар» сельскохозяйственного производственного кооператива «Абайский» муниципального образования «Усть-Коксинский район»

СТРОИЛОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ – водитель цеха отведения открытого акционерного общества «Водопроводно-канализационное хозяйство» города Горно-Алтайска

СЫЛБАКОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ – мастер Барагашского участка электрических сетей публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» - «Горно-Алтайские электрические сети»

ЧАНЧИЕВ АТКЫР АНАТОЛЬЕВИЧ - чабан сельскохозяйственного производственного кооператива «Коо» муниципального образования «Улаганский район»

ЯКУШЕВ СЕРГЕЙ ЕВДОКИМОВИЧ – авиационный техник службы горюче-смазочных материалов открытого акционерного общества «Аэропорт Горно-Алтайск»