Сведения о трудовых арбитрах для внесения в базу данных по учету трудовых арбитров Республики Алтай на 2011 год. PDF Печать E-mail

Сведения о трудовых арбитрах для внесения в
базу данных по учету трудовых арбитров Республики Алтай на 2011 год.

№ п/п

Ф.И.О.

Образование, какое образовательное учреждение окончил и когда

Место работы, занимаемая должность

Организация, рекомендовавшая для внесения в список  трудовых арбитров

Опыт работы по разрешению  коллективных трудовых споров

Адрес постоянного проживания, № телефона

1

2

4

5

6

7

9

1

Абдолданов  Серыкжан Маратович

Высшее, Омская высшая школа милиции 1995 г.

Администрация МО «Кош-Агачский р-он» главный специалист по охране труд

Администрация МО «Кош-Агачский р-он»

Опыт работы в ОВД, в службе судебных приставов, в адвакатуре, работа юристом

с.Кош-Агач у.Озерная 15 кв.1 89136925849 р.т..22-4-44 д.т.22-5-22

2

Бегенов Ерболат Боленханович

Высшее Новый  Сибирский университет 2002 г.

Администрация МО «Кош-Агачский р-он» Зам.главы

Администрация МО «Кош-Агачский р-он»

Опыт работы в ООО «Тулпар» по оказанию юр.услуг

с.Кош-Агач у.Гоголя 21 89139966853 д.22-2-57 р.22-3-58

3

Левина Наталия Юзифовна

Высшее Новосибирская государственная академия экономики и управления,2002 г.

Администрация МО «Кош-Агачский р-он» начальник финансового отдела

Администрация МО «Кош-Агачский р-он»

не имеет

с.Кош-Агач у.Советская д.62 89136904434 р.т.22-7-45

4

Бушулдаева Екатерина Владимировна

Высшее Алтайский государственный институт  культуры, 1994 г.

Администрация МО «Улаганский район» зам главы по социальным вопросам

Администрация МО «Улаганский район»

 

с.Улаган у.Юбилейная д.12 кв.3  р.т.(388-46) 22-6-61

5

Чейнина Августа Ивановна

Высшее Алтайский государственный институт  культуры, 1983 г.

Отдел труда и социального развития МО «Улаганский район», начальник отдела

Администрация МО «Улаганский район»

 

с.Улаган  у.Больничная д.46 р.т.(388-46)  22-0-80

6.

Качакова Ольга Алексеевна

Высшее  Горно-Алтайский государственный университет, 2005 г.

Администрация МО «Улаганский район», консультант-юрист

Администрация МО «Улаганский район»

 

с.Улаган у.Чорос-Гуркина, д.11 р.т.(388-46) 22-4-41

7

Туденева Елена Юрьевна

Высшее Алтайский государственный университет, 1999 г.

Финансовый отд. Администрации МО «Улаганский район», начальник

Администрация МО «Улаганский район»

 

с.Улаган у.Молодежная д.56 р.т.(388-46) 22-1-46

8.

Олчонова Тана Степановна

Высшее, Горно-Алтайский государственный университет, 2001 г.

Финансовый отдел администрации МО «Улаганский район», вед. специалист по оплате труда

Администрация МО «Улаганский район»

Работа в отделе по труду и соц. развитию

с.Улаган ул.Круговая, 5 р.т. .(388-46) 2-22-28

9

Санаа Амурад Арсентьевич

Высшее Алтайский сельско- хозяйственный институт, 1995г.

Центр занятости населения, директор

Администрация МО «Улаганский район»

 

с.Улаган у.Чорос-Гуркина, 36 р.т. .(388-46)22-3-12

10.

Чугулова Тамара Самсоновна

Высшее Горно-Алтайский государственный пединститут, 1987 г.

Комплексный центр социального обслуживания семьи и детей, директор

Администрация МО «Улаганский район»

 

с.Улаган у.Аэропортнаяд.24,  р.т. .(388-46)22-6-36

11.

Керемясова Анна Николаевна

Высшее Горно-Алтайский государственный пединститут,

МУЗ «Улаганская ЦРБ», специалист по охране труда

Администрация МО «Улаганский район»

-

с.Улаган у.Энергетоков д.12 р.т. .(388-46)22-4-41

12

Цуприкова Надежда Михайловна

высшее Новосибирский гос.университет экономики и управления

Отдел труда и социального развития, вед.специалист

Администрация МО «Турочакский Район»

Работа в отделе труда и соцразв.

с.Турочак р.т. .(388-43) 22-5-17

13

Дмитриева Марина Витальевна

Высшее Горно-Алтайский государственный университет,2004 г.

Отдел труда и соцразвития МО «Чемальский р-н» Зам.начальника

Отдел труда и соцразвития МО «Чемальский р-н» зам. начальника

Работа в отделе труда и соцразвития

с.Чемал ул.Дворникова 30-1 (388-41)22-8-78

14.

Рымарь Елена Викторовна

высшее Сиб УПК 2005 г.

Отдел труда и социального развития Администрации МО Чемальского района,юрист

Отдел труда и социального развития Администрации МО Чемальского района

 

с.Чемал

15

Байдалаков Рустам Николаевич

высшее, Горно-Алтайский государственный университет

Управаление по экономике и финансам МО «Онгудайский район», начальник

Администрация МО «Онгудайский район»

 

с.Онгудай (388-45) 22-2-36

16

Черноев Алтайчи Мелеевич

высшее Алтайский сельскохозяйственный институт

Отдел труда и социального развития МО «Онгудайский район», гл.специалист по охране труда

Администрация МО «Онгудайский район»

Был в составе комиссии по коллективным трудовым спорам

с.Онгудай (388-45) 22-8-39

17

Попова Татьяна Николаевна

Высшее Алтайский государственный униврситет г.Барнаула

Отдел труда и социального развития МО «Онгудайский район», вед. специалист по  оплате труда

Администрация МО «Онгудайский район»

 

с.Онгудай (388-45) 22-4-36

18

Саламова Айгуль  Сергеевна

Высшее Новосибирский гос. университет экономики и права

Отдел образования МО «Онгудайский район», юрист

Администрация МО «Онгудайский район»

 

с.Онгудай (388-45) 20-0-73

19

Ямангулова Вера Ялбаковна

Высшее Горно-Алтайский государственный пединститут

Хабаровское сельское поселение, юрист

Администрация МО «Онгудайский район»

Работала юристом в Администр

с.Онгудай (388-45) 20-0-80

20.

Новоселова Лариса Сергеевна

Высшее Новосибирский Государственный технический университет 2001 г.

Отдел по труду Администрации г.Горно-Алтайска

Администрация г.Горно-Алтайска

Работа в тделе по труду Администрации г.Горно-Алтайска

г.Горно-Алтайск ул.Чаптынова 28 кв.15 т.2-57-96

21.

Романова Мария Валерьевна

Высшее, Горно-Алтайский госуниверситет, 2006 г.

Администрация МО «Майминский район», юрисконсульт

Администрация МО «Майминский район»,

 

с.Майма Березовая роща д16 (388-44) 21-3-52

22.

Осипова Ирина Владимировна

Средне-специальное Горно-Алтайский  кооперативный техникум,1990г.

ОАО «Горно-Алтайский Агроснаб», товаровед

Администрация МО «Майминский район»

 

с.Майма  ул.Советская,д.100.

23.

Шеверов Сергей Леонидович

Высшее, Новосибирский агрпрный университет, муниципальное управление

Администрация МО «Майминский район», помощник главы

Администрация МО «Майминский район»

 

с.Майма ул.Ленина д.105 кв.48 (388-44) 22-1-72

24.

Волокитин Александр Васильевич

Высшее, Горно-Алтайский пединститут

Администрация МО «Майминский район», Отдел труда, начальник

Администрация МО «Майминский район»

13 лет работает в органах по труду

с.Майма Алтайская, д.91 кв.2 (388-44) 23-3-06

25.

Литвинова Анастасия Хабибуловна

Высшее . Горно-Алтайский Госуниверситет 2002 г.

МУП «Майма» гл.специалист

Администрация МО «Майминский район»

 

с.Майма

26.

Енокян Ани Джимшировна

Вышее, Современная гуманитарная академия, 2007 г

Администрация МО «Майминский район», Отдел труда, гл.специалист

Администрация МО «Майминский район»

 

с.Майма Алтайская, д.18 (388-44) 23-3-06

27.

Герасимов Евгений Викторович

Высшее                                                             Горно-Алтайский Госуниверситет,1995 г.

Администрация МО «Майминский район», управделами

Администрация МО «Майминский район»

Участвовал в судебных заседаниях по разрешению трудовых споров

с.Майма ул.Гидростроителей д.21 кв.1 (388-44)24-4-42

28.

Круглов Владимир Сергеевич

Высшее Московская СГА  2002 г.

Управление по труду и соцразвитию Администрации МО «Усть-Коксинский район», консультант

Администрация МО «Усть-Коксинский район»

Работа в Управлении по труду и соцразвитию

с.Усть-Кокса Восточная д.2-а (388-48) т.23-1-45

29.

Мамонтова Любовь Даниловна

Высшее Московская СГА  2003 г.

Управление по труду и соцразвитию Администрации МО «Усть-Коксинский район»,гл.специалист

Управление по труду и социальному развитию

5 лет работа в Управлении по труду и социальному развитию

с.Усть-Кокса ул.Сухова д.39 (388-48) 22-9-87

30.

Аргокова Анна Ивановна

Высшее Новосибирск СИБАКС  2005 г.

Управление по труду и соцразвитию ведущий специалист по соц. партнерству

Управление по труду и социальному развитию Администрации МО "Шебалинский р-он"

4 года Работа в Управлении по труду и социальному развитию

с.Усть-Кокса ул.Сухова д.19 кв.3 (388-44) 2-20-14

31.

Шиховцов Дмитрий Валерьевич

Высшее, Алтайская академия экономики и права,1999г.

Администрация МО «Шебалинский район», юрист

Администрация МО "Шебалинский район"

 

с.Черга ул.Новая д.6 кв.2

32.

Янтыкова Надежда Тулкубаевна

Высшее, Горно-Алтайский педагогический институт, 1978 г.

Администрация МО «Усть-Канский район»,управляющий

Администрация МО «Усть-Канский район»,

 

с.Усть-Кан пер.Ленинский 13. (388-47) 2-23-98

33.

Туймечекова Надежда Михайловна

Высшее, Горно-Алтайский педагогический институт, 1984 г.

Отдел труда и  социального развития МО "Усть-Канский р-он"

Администрация МО «Усть-Канский район»,

 

с.Усть-Кан,ул.Пртизанская 16/1 (388-47)2-26-97

34.

Сазанкин Тимур Михайлович

Высшее, Алтайский государственный медицинский институт,1993г.

МУЗ «Усть-Канская ЦРБ», врач

МУЗ «Усть-Канская ЦРБ»

 

с.Усть-Кан,ул.Школьная 6 кв.8 (388-47)2-27-93

35.

Букачаков Валерий Митрофанович

Высшее, Алтайский сельхозинститут 1988 г.

Начальник  «Усть-Канского СББЖ»

«Усть-Канская СББЖ»

 

с.Усть-Кан, ул.Ленинская 20-б тел.(388-47)2-28-15

36.

Каребо Юрий Викторович

высшее, Горно-Алтайский государственный университет, 2004 г.

Отдел труда и социального развития МО «Чойский район», специалист по охране труда.

Администрация МО «Чойский район»

 

с.Чоя ул.Молодежная 10/1 т.(388-40)22-1-26

37.

Тишкова Жанна Олеговна

Высшее, Новосибирский государственный технический университет 2008 г.

Отдел труда и социального развития МО «Чойский район» специалист по оплате труда.

Администрация МО «Чойский район»

 

с.Чоя ул.Пушкина 32/1 т.(388-40)22-1-19

38.

Новоселова Лариса Сергеевна

Высшее, Новосибирский государственный технический университет 2001 г.

Отдел по труду Администрации г.Горно-Алтайска

Администрация г.Горно-Алтайска

 

г.Горно-Алтайск ул.Чаптынова 28 кв.15 т.2-57-96

39.

Сальникова Ольга Константиновна

Высшее, Горно-Алтайский государственный университет, 1998 г.

Филиал профсоюзной организации работников ОАО «Сибирьтелеком», председатель профсоюзной организации

Объединение организаций профсоюзов РА

Работа по разработке колдоговоров, анализ локальных правовых актов

г.Горно-Алтайск, пер.Совхозный д.2 р.т. 9-51-52 89136921327 д.т.6-60-06

40.

Сердюкова Анна Юрьевна

Высшее Горно-Алтайский государственный университет

Объединение организаций профсоюзов РА, юрист

Объединение организаций профсоюзов РА

Работа юристом с 2008 г. в ООПРА

с.Майма Энергетиков д.18 кв.3 89234116552

41.

Горохова Елена Юрьевна

Высшее Алтайский государственный университет, 2004г.

Алтайская республиканская организация Общероссийского профсоюза образования, заместитель председателя

Объединение организаций профсоюзов РА

Работа юристом с 2000 г.

г.Горно-Алтайск у.Трудовая 17 д.т.2-41-19 д.т.2-27-28 89136905455

42.

Тозыякова Татьяна Николаевна

Высшее Алтайская академия труда и социальных отношений, 2008 г.

Индивидуальный предприниматель, оказание юридических услуг,юрист

Объединение организаций профсоюзов РА.

Работа  правовым инспектором в АРО профсоюза образования

с.Чемал у.Зеленая 28 (388-41)22262 89236659387

43.

Алпысова Сауле Баттыбаевна

Высшее Алтайская академия труда и социальных отношений 2008 г.

МОУ ДОД «Кош- Агачский центр дополнительного образования детей, педагог

Объединение организаций профсоюзов РА.

Работа председателем первичной профсоюзной организации 1980-2009 г.г.

с.Кош-Агач Коммунальная д.42 р.т.22-7-05 д.т.(388-42)22-2-14 д.т.(388-42) 89136994533